Программа конференции

Суббота, 24 апреля 2010 года, 10:00–10:54, Аудитория № 3, Пленарное заседание
 
1 10:00–10:10 Открытие конференции, Абрамов С.М.
 
2 10:10–10:27 Безрук Юлия Андреевна, Куликов Дмитрий Евгеньевич, Автоматизированное рабочее место руководителя Информационной системы управления ООО «МСЧ Славич»
10:27–10:32 Вопросы и ответы
 
3 10:32–10:49 Мялкина Мария Вячеславовна, Финансовые возможности муниципального бюджета в решении социально-демографических вопросов
10:49–10:54 Вопросы и ответы
 
Суббота, 24 апреля 2010 года, 10:54–11:00, Перерыв
 
4 10:54–11:00 Распределение слушателей по секциям
Суббота, 24 апреля 2010 года, 11:00–12:15, Аудитория № 1, Секция «Прикладная информатика в экономике (ПИЭ)»
 
5 11:00–11:07 Боков Андрей Александрович, Производство мяса в России и уровень продовольственной безопасности
11:07–11:12 Оппонирование: Ермаков Владислав Геннадьевич
11:12–11:15 Вопросы и ответы
 
6 11:15–11:22 Бурмистрова Ирина Владимировна, Ценообразование в энергетике на примере ОАО «Ярославская сбытовая компания» и ООО «Переславский технопарк»
11:22–11:27 Оппонирование: Исмаилов Тимур Сабиржанович
11:27–11:30 Вопросы и ответы
 
7 11:30–11:37 Базаркина Яна Вячеславовна, Рождаемость в РФ: анализ и прогнозирование
11:37–11:42 Оппонирование: Грошев Дмитрий Владимирович
11:42–11:45 Вопросы и ответы
 
8 11:45–11:52 Сократова Мария Сергеевна, Корректировка оценки показателей рынка труда малого города
11:52–11:57 Оппонирование: Конышева Екатерина Олеговна
11:57–12:00 Вопросы и ответы
 
9 12:00–12:07 Лежнева Юлия Александровна, Трудности работы Центра занятости населения г. Переславля-Залесского
12:07–12:12 Оппонирование: Лезихина Елена Валерьевна
12:12–12:15 Вопросы и ответы
 
1Суббота, 24 апреля 2010 года, 11:00–12:15, Аудитория № 3, Секция «Информатика и математика (ИМ)»
 
10 11:00–11:07 Тютляева Екатерина Олеговна, Тестирование корректности и производительности реализации MPI
11:07–11:12 Оппонирование: Постников Кирилл Анатольевич
11:12–11:15 Вопросы и ответы
 
11 11:15–11:22 Михайлов Константин Владимирович, Программная реализация процедур многомерной аппроксимации
11:22–11:27 Оппонирование: Касимов Вениамин Мамедович
11:27–11:30 Вопросы и ответы
 
12 11:30–11:37 Степанов Дмитрий Николаевич, Использование технологии XS в разработкеинформационной системы для Университета города Переславля
11:37–11:42 Оппонирование: Малышев Алексей Константинович
11:42–11:45 Вопросы и ответы
 
13 11:45–11:52 Абрамов Николай Сергеевич, Разработка программного обеспечения для устройства Watсhdog-4
11:52–11:57 Оппонирование: Егорычев Алексей Андреевич
11:57–12:00 Вопросы и ответы
 
14 12:00–12:07 Шевчук Андрей Юрьевич, Компилятор языка Etherbox2
12:07–12:12 Оппонирование: Усов Пётр Васильевич
12:12–12:15 Вопросы и ответы
 
Суббота, 24 апреля 2010 года, 12:15–12:45, Перерыв
 
15 12:15–12:45 Кофе-брейк и занесение слушателями рейтингов в систему в компьютерных классах
Суббота, 24 апреля 2010 года, 12:45–14:30, Аудитория № 1, Секция «Прикладная инфор-
матика в экономике (ПИЭ)»
 
16 12:45–12:52 Сократова Дарья Сергеевна, Современное состояние и проблемы развития автоматизации учета заработной платы на предприятии ООО «Центр ДИТС»
12:52–12:57 Оппонирование: Хренова Мария Юрьевна
12:57–13:00 Вопросы и ответы
 
17 13:00–13:07 Тихонова Оксана Владимировна, Оптимизация затрат предприятия на обращение с отходами
13:07–13:12 Оппонирование: Колесников Михаил Алексеевич
13:12–13:15 Вопросы и ответы
 
18 13:15–13:22 Волкова Тамара Михайловна, Оценка обеспеченности жильем населения города Переславля-Залесского
13:22–13:27 Оппонирование: Корнев Алексей Александрович
13:27–13:30 Вопросы и ответы
 
19 13:30–13:37 Буланова Надежда Юрьевна, Анализ перехода от ЕСН к страховым взносам в Пенсионный фонд РФ
13:37–13:42 Оппонирование: Ефимова Александра Васильевна
13:42–13:45 Вопросы и ответы
 
20 13:45–13:52 Тен Анна Олеговна, Расчет оптимального режима работы технологического оборудования на ЗАО “Nordenia Slavnika”
13:52–13:57 Оппонирование: Сафарова Элина Анатольевна
13:57–14:00 Вопросы и ответы
 
21 14:00–14:07 Горюнова Светлана Игоревна, Анализ реализации продукции ХСП «Фотобумага»
14:07–14:12 Оппонирование: Крестенов Руслан Олегович
14:12–14:15 Вопросы и ответы
 
22 14:15–14:22 Палакян Армине Левоновна, Бизнес-/планирование экономической деятельности ООО «Русские колбасы»
14:22–14:27 Оппонирование: Егорова Марина Владимировна
14:27–14:30 Вопросы и ответы
 
2Суббота, 24 апреля 2010 года, 12:45–14:30, Аудитория № 3, Секция «Информатика и математика (ИМ)»
 
23 12:45–12:52 Гербер Евгений Александрович, Численное моделирование динамики жидкого кольца
12:52–12:57 Оппонирование: Черезов Андрей Владимирович
12:57–13:00 Вопросы и ответы
 
24 13:00–13:07 Земляков Александр Владимирович, Подсистема тиражирования и сопровождения АС «Амбулатория». Инсталлятор обновлений.
13:07–13:12 Оппонирование: Бурахович Максим Юрьевич
13:12–13:15 Вопросы и ответы
 
25 13:15–13:22 Патрикеев Евгений Михайлович, Автоматический Синтез Параллельнных Программ
13:22–13:27 Оппонирование: Шнурченко Иван Владимирович
13:27–13:30 Вопросы и ответы
 
26 13:30–13:37 Титов Андрей Евгеньевич, Разработка подсистемы архива бумажных медицинских карт
13:37–13:42 Оппонирование: Андреев Сергей Викторович
13:42–13:45 Вопросы и ответы
 
27 13:45–13:52 Петров Станислав Константинович, Разработка и реализация универсального редактора справочников для баз данных Oracle
13:52–13:57 Оппонирование: Степанов Евгений Николаевич
13:57–14:00 Вопросы и ответы
 
28 14:00–14:07 Артамошкин Дмитрий Леонидович, Программное обеспечение базового модуля сенсорной сети с интерфейсом GSM
14:07–14:12 Оппонирование: Герасев Алексей Александрович
14:12–14:15 Вопросы и ответы
 
29 14:15–14:22 Дунаева Ольга Александровна, Об оценке латентного периода импульсных нейронов при синаптическом взаимодействии
14:22–14:27 Оппонирование: Федосова Марина Алексеевна
14:27–14:30 Вопросы и ответы
 
Суббота, 24 апреля 2010 года, 14:30–15:30, Перерыв
 
30 14:30–15:00 Кофе-брейк и занесение слушателями рейтингов в систему в компьютерных классах
 
31 15:00–15:30 Кофе-брейк и заседание ПОК (подведение итогов)
 
Суббота, 24 апреля 2010 года, 15:30–16:00, Аудитория № 3, Пленарное заседание
 
32 15:30–16:00 Оглашение итогов и закрытие конференции

Пожертвования Университету

Университет с благодарностью примет и направит на благое дело Ваши пожертвования (юридическая база описана ниже).
Далее...

Краткая справка об Университете....

История создания. Основная идея, миссия, видение и цели......
Далее...

8-го октября 2017 г. в 10.00 в корп. 1 Университета (ул. Советская, 2)

прошел 1-ый тур математической олимпиады «Турнир Городов»
Далее...

Я выбрал учебу в Университете города Переславля и не жалею!

Отзывы наших выпускников
Далее...

Университет и школы города: инновационная деятельность

Проектная и исследовательская работа школьников становится одним из главных направлений обучения в школах в рамках внедрения новых образовательных стандартов.
Далее...

Департамент государственной службы занятости населения Ярославской области

наградил ректора, профессорско-преподавательский состав вуза почетными грамотами
Далее...

По страницам газет...

О нас пишут...

Актовые лекции

по школам города
Далее...